Пятница, 19.04.2024, 16:24Главная | Регистрация | Вход

Косметика

Наши телефоны

Поиск

Наши партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Полезные микроорганизмы в биологических моющих средствах от "3P-ORGANICS" - залог экологической чистоты Вашего дома, офиса, автомобиля и др.
13:26
Полезные микроорганизмы в биологических моющих средствах от "3P-ORGANICS" - залог экологической чистоты Вашего дома, офиса, автомобиля и др.
produkcia_3P_organicsКомпания "Органическая планета" на правах официального представителя в Харьковском регионе представляет экологически чистые, биологические моющие средства ТМ "3P-ORGANICS" (Нидерланды).

Компания "3P-ORGANICS" представляет передовые достижения мировой науки в создании моющих продуктов высокого класса экологической безопасности, как для окружающей среды, так и для здоровья людей. Такие моющие средства нашли широкое применение в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, в медицине, в области промышленного и бытового клининга, ухода за домашними животными, а также для борьбы с органическими загрязнениями и устранением неприятных запахов в наших домах и квартирах.

На страницах нашего сайта (в разделах "Устранение запахов" ; "Средства для туалета" и "Пробиотики для предприятий") Вы сможете найти органические моющие средства и спреи с содержанием культур полезных пробиотических микроорганизмов.

Полезные микроорганизмы будут содержать в экологической чистоте Ваш дом, офис, автомобиль и т.п., очистят системы вентиляции и кондиционирования от патогенной микрофлоры, удалят все возможные неприятные запахи!

Биологические моющие средства - механизм, который создала сама природа!

Для оптовых покупателей - выгодные условия сотрудничества!
Звоните!
Просмотров: 1758 | Добавил: Admin | Теги: официальный представитель Эвдемон, органические моющие средства, полезные микроорганизмы, безопасные моющие средства купить, 3P-ORGANICS в Харькове | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Lana  
Я покупала из 3P-ORGANICS спрей для кошачьих туалетов, действительно хорошо устраняет запах!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Organic-Planet © 2010-2024 Доставка по всей Украине |