Четверг, 28.03.2024, 22:51Главная | Регистрация | Вход

Косметика

Наши телефоны

Поиск

Наши партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Представляем НОВИНКИ от торговой марки "Organics" - моющие средства с пробиотическими бактериями. Опт и розница. Доставка по всей Украине!
15:58
Представляем НОВИНКИ от торговой марки "Organics" - моющие средства с пробиотическими бактериями. Опт и розница. Доставка по всей Украине!

detergents"Органическая Планета" представляет НОВИНКУ от торговой марки "Organics" - моющие средства с пробиотическими бактериями. Уникальность данного вида продукции заключается в том, что микробиологам удалось включить в состав культуры пробиотических бактерий. Это резко отличает по свойствам и качеству продукцию ТМ "Organics" от органических моющих товаров других производителей.

 

Дело в том, что пробиотические бактерии в рецептурах "Organics" способны не только производить более глубокую и качественную био очистку обработанных поверхностей, но и подавлять, блокировать рост патогенной, болезнетворной для человека микрофлоры. Ведь, согласитесь, любой хозяйке приятно осознавать, что помыв пол или убрав на кухне и уйдя отдыхать, пробиотические микроорганизмы продолжают трудиться, очищать поверхности на микро уровне, причем не только от частичек органической грязи,  но и от вредных микробов.

eu-flower

 

Во всей линейке торговой марки "Organics" используется органические моющие компоненты только Европейских производителей, которые изготавливаются из растительного возобновляемого сырья. Такие компоненты рекомендованы Евро комиссией для производства экологически безопасных моющих средств с эко-маркировкой "Euro Flower".

 

Линейка моющих средств с пробиотическими бактериями ТМ "Organics":

 

 

Просмотров: 2279 | Добавил: Admin | Теги: 3P-ORGANICS, Органикс спреи, Organics купить, Органикс опт Украина, Органикс опт Харьков, Organics опт Украина, Organics, Органикс дистрибьютор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Евгения  
Добрый день...меня интересуют ТМ "Organics"- опт цены и условия сотрудничества.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Organic-Planet © 2010-2024 Доставка по всей Украине |