Пятница, 26.04.2024, 15:06Главная | Регистрация | Вход

Косметика

Наши телефоны

Поиск

Наши партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 24 » НОВИНКА!!! Органические средства для уборки, стирки, мытья посуды AlmaWin (Альмавин) из Германии!
14:11
НОВИНКА!!! Органические средства для уборки, стирки, мытья посуды AlmaWin (Альмавин) из Германии!
Almawin_Logo"Органическая планета" представляет НОВИНКУ - органические средства для уборки, стирки, мытья посуды AlmaWin (Альмавин), Германия!
AlmaWin – гипоаллергенная органическая бытовая химия из Германии. Все товары AlmaWin эффективные, биологически разлагаемые, безопасные для здоровья и природы.
Экологическое качество продукции AlmaWin   подтверждено сертификатом ECOGARANTIE (Бельгия). В Европе данный сертификат имеют всего 3 торговые марки, включая AlmaWin. Вся продукция Almawin успешно прошла сертификацию на предмет контактной аллергии в независимых исследовательских институтах Гейдельберга (Германия) и Виттен-Хердеке  (Германия).

Преимущества органических средств для стирки, уборки, мытья посуды AlmaWin:
1. Абсолютно все средства AlmaWin являются гипоаллергенными, не вызывают сухости и раздражения кожи, одобрены дерматологами (успешные тестирования в независимых исследовательских институтах Гейдельберга (Ruprecht-Karls-Universitat Heidelberg) и Виттен-Хердеке (Uni Witten-Herdecke).

2. Бытовая химия AlmaWin на 100% состоит из органических и минеральных компонентов. Состав средств указан на этикетках в полном объёме.

3. Продукция сертифицирована бельгийским исследовательским институтом CERTISYS под маркой ECOGARANTIE (Экогарантия), что гарантирует контроль качества продукции.

4. Компоненты всех средств AlmaWin имеют природное происхождение и полностью биологически разлагаются в короткие сроки, т.е. не вредны для природы.

5. В составе продукции AlmaWin отсутствуют синтетические консерванты, ГМО, фосфаты, хлор, нефтехимические компоненты.

6. Все средства AlmaWin очень концентрированы, что объясняет их высокую эффективность и значительную экономность.

7. Производство продукции AlmaWin является экологически чистым на всех этапах.

Сертификаты AlmaWin:
Almawin_Logo_1
Продукция AlmaWin включает в себя:


Средства для уборки:


AlmaWin - это здоровье семьи и безопасная чистота в доме!
Просмотров: 2202 | Добавил: Admin | Теги: Альмавин Харьков, Альмавин Интернет-магазин, Альмавин порошки, Альмавин купить, AlmaWin в Харькове, Альмавин для посуды, Альмавин Украина, AlmaWin Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Organic-Planet © 2010-2024 Доставка по всей Украине |